Наталья Игумнова

Как сделать так чтобы не спадала шлейка лифчика?

Честно говоря я пробовала затягивать их потуже! Но не помогает! А ведь работа требует носить белые блузки! И всё видно! жду ответов!

Татьяна Швайгер

Проще всего не носить лифчик. Клиентам и сослуживцам понравится. Мужу/парню только вряд ли. О_о

Жанна Солонович

Никогда не сталкивалась с такой проблемой. . .Купите хороший лифчик

Артем Бoчков

На плечике блузки закрепите тоненький шнурочек с кнопкой на конце, а ответную часть кнопки пришейте на блузку. Прихватите брительку шнурочком и застегните кнопку.

Нина Глушенкова

значит лифчики подбираешь неправильно, раз шлейки слетают

Maftunjon Ilashov

Выбрать лифчик по размеру.