Артём Высоколов

Почему у рюкзака лямка, а у лифчика - бретелька? Объём-то одинаковый

Элен Малькова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))только рюкзак на голо тело не надевают, а под лифчик наоборот - ничего не напялишь))))))))))))))))))))))))

Ali Jabbor

Что общего между бюстгальтером и бухгалтером? — Оба скрывают то, что лучше не показывать и создают видимость того, чего нет на самом деле.

Охотник Заудачей

Объём, может, и одинаковый - задачи разные. Лямки рюкзака тянуть надо, а бретельки лифчика сами сиськи вверх тянут.

Надежда

Содержимое немного отличается.

Денис

Содержимое разное и висят по разные стороны.

Мурат

для того что бы мужики различали...