Александр Немчинов

Калгон 2 в одном это как тольео от накипи или ещё стиральный добавлен?

только от накипи или ещё и стирает?

Александр Мизерник

Не обижайтесь, но Калгон покупают несведущие люди. Он абсолютно бесполезен для стиральных машин. То что показывают в рекламе Калгона, абсолютная чушь. Я не встречал и не слышал еще ни об одной машине, которая таким образом выходит из строя. Она просто не может так сломаться. До "изобретения" этого Калгона все стиральные машины прекрасно работали
( не скажу что вреден, но бесполезен - точно)