Галина Кролевецкая

Входят ли в стоимость и в комплект батарейки при покупке детской игрушки, или их надо покупать отдельно?

На
Настя

Батарейки нужно покупать отдельно, потому что магазину не выгодно.

Эмиль Ибрагимов

смотрите комплектацию, не все производители комплектуют игрушки батарейками

Роберт Роберто

Они не в комплекте для того чтобы не потекли и игрушка не испортилась при доставке

Елена Прокуратова

кетайские? отдельно

Constantine Kudryavtsev

Спасибо, большое!