Ксюша Андреева

Если в комплект поставки техники (например, весов) входит батарейка, обязательно ли она должна быть исправна?

Ник

Увы, нет. Батарейку вкладывает производитель, а не продавец и срок её годности может истечь к сроку продажи.

Шахло Хайдарова

Нет. Я вам даже больше скажу-если в комплекте есть расходники или аксессуары типа проводов-на них НЕ устанавливается гарантийный срок..

Корней Алексеич

нет конечно. Срок службы батарейцки в разц меньше срока службы весов и батарейки прилагаются в основном как указатель параметров питания.