Сергей Мячиков

Как скоро предстанет в продаже Adzero bamboo бамбуковый телефон? И можно будет его заказать в страны СНГ ?

Анастасия Гусейнова

На официальном сайте производителя нет информации о том, когда смартфон ADzero Bamboo появится в продаже. Ранее источники информации сообщали, что это произойдет в середине 2012 - в начале 2013 года. Так что, по всей видимости, релиз данного аппарата состоится довольно скоро. Будет ли возможность заказать доставку смартфона ADzero Bamboo в страны СНГ, станет ясно после того, как будет известно, по каким каналам он будет реализовываться.