Ольга Юлинова

Скоро выходит в продажу абсолютный царь всех телефонов Samsung Galaxy Note II?

Александра Киселева

ну да, ну да. телефон это самая "нужная" вещь в этой жизни. в свое время алюминий стоил дороже золота. а лошадь была дорогим и необходимым в домохозяйстве средством передвижения.

Stas Petrov

и абсолютный царь всех инструментов, молоток металлический 2

Александра Мирошникова

Ну да в октябре обещали. посмотрим.