Светочка Лебедева

про eBay (ебэй) , почемы не собирать колхоз что бы доставка была не так дорого?

про eBay (ебэй) , почемы не собирать колхоз что бы доставка была не так дорого? цены на eBay нормальные но вот доставка просто сумашедшая, хочется создать такой форум где люди России могли бы объеденить заказы и доставку оплатить на пополам, и тогда доставка не будет бить так сильно по карману. может есть такие форумы где можно собрать колхоз и заказать что либо из америки или другого государства. P.S. извените за ошибки в тексте ((((.

Ал
Александр

ebaytoday точка ru, не реклама, ненавижу этот сайт )