НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Аппарат включается заведенным порядком, но когда показывается надпись android загрузка не продолжается?

дайте программу на комп чтобы восстонавить телефон

Горшков Александр

Вы можете сразу отнести свой телефон в сервисный центр либо попробовать прошить его самостоятельно. В последнем случае есть вероятность, что вы окончательно угробите телефон. Напишите модель вашего телефона, я подскажу вам где взять для него прошивку.

Рита Торосян

нужно перепрошивать