Anna Emelianova

Верующих здесь не понимают, пойду пыль отрясать с ног своих, пока, всех уважаю, но не согласен с многими. Думаю это взаимно?

Отрясать пыль с ног, примерно как удалить плохое впечатления от встречи.

Владимир Крикунов

Вы в сказки верите. Это Ваше право. Но верите Вы или не верите сказки останутся сказками. Вы открыты новым знаниям, так что я думаю Вы рано или поздно поймете что то во что Вы сейчас верите это просто сказки. Удачи Вам на этом пути.

Пырсов Вячеслав

Чё ж не понимают. Если б у тебя пизда была.. . Хотя здесь почти все педики.
(кстати, к ним не отношусь)
Вот с них и прикалываюсь, и тебе советую.

Loki Laufeyson

до следующего вечера!