Надежда Франтова

Всё..РВ закрывается, все по палатам, отбой!) ) Юрию две дозы димедрола !!)

Даня Никитенко

Пожалеем троллей и пойдем каждый в свой покой.

Ир
Ирина

Нет Ария, Вы опять роль святого отца на cебя примиряете. не забывайте, что вы из ребра у которого мозга нет, кроме костного.

Кс
Ксюха

ты в какой палате

Анастасия Гусейнова

У нас отбой в 21:00 был, докладываю из под одеяла

Ma
Mariya

Вообще то в психиатрии именно религиозная вера считается симптомом расстройств. А атеизм нормой. Так что это вам по палатам.