Анна Степанова

атеисты-то ведь тожи верующие по идее)

Поговорим о их любви к материальному миру, и веру в него) Вот допустим атеисту показали модель солнечной системы, сам атеистушко её не виделЮно верит. что она именно такая, какой ему её показали, такжи верит своим глазам, а ведь часто глаза могут и обманывать, такжи показали ему, как могла допустим Земля выглядить миллионы лет назад. как выглядили континенты, какой мог быть климат, атеист в то время не был, да и вообще, точно не может знать, так ли всё было. или нет, но те мне менее он верит. Так почему жи, он во Всевышнего не верит. а ученым верит?

Наталья

вам вряд ли понять почему)

Наталья Тютчева

Так купи телескоп, сходи в обсерваторию. Ты прям совсем дурачок-дурачком.

Азиз Бойбобоев

чего ты лыбишся?

Кристина Закоян

Атеизм это иммунитет на лож. Единственно кому он может мешать - это системе власти построенной на сказках не выдерживающих критики. В бога верить не страшно. Страшно верить в религиозное вранье

Алексей

Гагарин летал - бога не видал. )

Михаил Важдалов

Все люди верующие одни верят что бог есть другие верят что его нет. Выводы построенные на догадках не могут являться истиной поэтому как помрем так правду и выясним, кто прав а кто нет.

Al
Aleksandr

Вообще то я видел солнечную систему. Я упросил купить родителей телескоп ещё в 7 лет. Он оказался слабеньким и я накопил деньги на серьезный телескоп годам к 13. По цене это как хороший мотоцикл. Мы с друзьями не только смотрели на планеты но и сами просчитывали траектории - в надежде найти новые тела или что то необычное. Так что мои знания отличаются от Вашей веры в алашку. Я свои сам проверил. Кстати тогда я был ещё верующим. К осознанию что вся религия это надувательство я пришел к годам 26. После изучения ряда текстов и путешествий. Кстати Коран не един их до хрена вариантов в музеях.

Маргарита Романова

По статистике количество маразматиков накрутить хо?
Хер тебе.
И вообще, тебе не давали право думать. По слову живи бля! Думать - это удел здравомыслящих. Твоё дело - быть смиренным с хуём во рту, .
И радуйся пока МЫ (не вы) решаем общие проблемы

Лизачка Колесникова

Потому что метод научного познания отличается принципиально от веры в авторитет. http://elementy.ru/lib/430627