Замира Алиакбарова

Где можно купить Реквизит ( оружие ) для съемок короткометражек? Не игрушки!!!

Желательно железное оружие ( пистолеты, автоматы) . Не страйкбольные! Я бы хотел от СУМА, но не страйкбольные а что то типа Р. 47, когда железный калаш, но стреляет одиночными. 1:1 . Можете сайт подсказать?
п. с. : на страйкбоьных сайтах даже спринговые модели дорого стоят.

Винни Пух

Дешевле взять в аренду в любой киностудии.

Elena Karpenko

Попробовать договориться на киностyдии или в военно-патриотическом клyбе взять в арендy

Машка Андрейчук

Такие вещи киностудии берут в аренду. У вас официальная киностудия? Если нет, делаёте выстрелы в афтерэффекте