Олеся Чунихина

собираюсь снова заняться фотографией, искать арендное место для съемок. я из самары. подскажите

Николай Кротков

в каком смысле арендное место для фото на документы тогда поближе к проходным местам и надо чтоб вы ешё и сопутствующие услуги оказывали

Александр Чичёв

дорогой, не с того ты начинаешь, начинать нужно НЕ С АРЕНДЫ ПОМЕЩЕНИЯ, НЕ С ДОКУМЕНТОВ, а с клиентуры... будут клиенты, будут деньги, и когда уже тебе будет тесно, тогда уже нужно снимать студию... .
То есть, 2 года подряд каждую неделю давай объявления по всем газетам и местным каналам телевидения: , ФОТОГРАФ - бла, бла, бла.. .
Когда через 2 года у тебя наберутся постоянные клиенты, тогда начнешь снимать аренду и только тогда оформишь документы.. .

а иначе, ни хрена ты не заработаешь.. . только деньги растратишь...