Александр Кметь

Здравствуйте, скажите какой лучше купить фотоаппарат для семейных съемок.

Ив
Иван

Для семейных съёмок возьмите компакт Canon G15 или G16.

Кристинка

Canon 600d, Nikon 3900, pentax 10 или 20д а к5 вообще на всю жизнь хватит

Паша

Вадим дело говорит.

Айсулуу Атаканова

Ни один аппарат понятия не имеет, что им собираются снимать, - свадьбы, похороны, комариные яйця и пр.
"для семейных съёмок" - не критерий.

Aston Martin

Любой фотоаппарат серии Canon G, объективы отличные, днем фото лучше зеркалки с китовым объективом.

Артем

nikon d90 - беспроигрышный вариант!