Анна Кириенко

Если я хочу взять напр на ЭХОКГ, УЗИ сердца и т. п. имею ли я право взять напр даже если у кардиолога "нет в этом необх. "

Хотел взять направление у кардиолога, а она не дала мне направление, я ей сказал, что сейчас хочу обследовать сердце, а она сказала ты уже обследовался год назад и этого дастаточно.

Алеся Самошкина

твои хотелки - в коммерческую клинику за твои деньги - будут рады ...

Виктор Семилетов

Бесплатное обследование-только по показаниям. По желанию- любой каприз за ваши деньги. Платите и обследуйтесь.

Марина Бычкова

ты повторяешься. . в армию иди! чем больше в армии дубов, тем крепче наша армия.

Яна Голдинська

Если, врач считает, что в обследовании нет необходимости, то бесплатно сделать это не получится, только платно.

Assyr

Если вам отказали в направлении из-за отсутствия необходимости, можете сделать платно. У нас и при необходимости трудно попасть.