Настя

Подскажите, где в АвтоТазе спрятана золотая деталь, которая стоит 350 тысяч, (? внутри)

при красной цене этого ведра на колесах в 100 тысяч максимум?

Анастасия Головина

Она спрятана там, где её уже не найти

Миша Ганьшин

вы есть мудило с нижнего тагила!! 350тыщ это нормальная цена!! вы, наверное просто хотите бесплатных пирожных нахаляву!?!! скорее всего вы сами ничего путного не производите!! подойдите к зеркалу и честно спросите того парня. которого в зеркале увидите: парень! а много ль ты сделал для этой страны, что бы она тебе машину дарила?

Ирина Колкова

это не золотая , -КАТАЛИЗАТОР)))

Сергей Семенков

это цена полета фантазии дизайнерской мысли)) )
ЗЫ макс комплектация таза стоит более 500 та..

Лидия Рослая

Там же, где и в Тойоте, но в в ней эта деталь стоит 850тыс.