Alexandra Kuznecova

Проводка пару вопросов 21123(112купе)

потухла левая фара, после чего я мультиметром пробил, оказалось + нету на ближнем свете, он черный контакт вообще, и его нет… он мог где то по цепи тоже отгореть :? или куда он пропал?

после замены радиатора сигнализация тупит! включаю и она начинает орать сек через 6ть! не всегда и не везде …а как и когда захочет, то есть если она не завизжала сразу, то она и не будет …

при покупке авто не обратил внимание на сигнал авто и оказалось что он не работает, да и вообще отсутствует! Как его можно найти т. к. он просто срезан, где искать и т. п. или же вопрос в другом есть ли способ не долго и не запарно сделать его заного

Ирина Андреева

всё что ты написал вообще не проблема только на пальцах не объясниш раз тестером пользоваться умееш то схемы в руки и вперёд на счет сигнала смотря где отрезан