Кристина

Вопрос: Может ли из-за "Монтажного блока", глючить проводка?

Ваз - 2109. Ставишь клемму АКБ (не важно "+" или "-"), начинается полная фигня. Во-первых, начинает автономно работать "Бачок омывателя", во-вторых, само по себе работает зажигание, т. е. крути, не крути ключом — один фиг горит и всё. В-третьих, света, вообще нету, хотя ошибаюсь, свет есть дальний, но включается кнопкой "Обогрева фар"!!! Что делать?? ? Монтажный блок уже сушил.

Юлия

Проверяете блок временной заменой на гарантированно исправный. 4 варианта : Погорел и замкнул блок предохранителей ; Перепутана коммутация в разъёмах, подключенных к блоку; Погорела и замкнула проводка : Нет нормального контакта с массой одного из проводов, обеспечивающих подачу массы в блок или вдрабадан окисленные провода разъёмов.

Aston Martin

Нифика себе... смотри, что бы на массу так не пошло (неуправляемо). Как будто изоляцию в жгутах попробивало. Не знаю, может и из за блока, тут трудно что то сказать. Когда вода попадает, много чудес может быть.

Сергей Дорофеев

я думаю что нет

Юлия Козлова

Смотри внутреннюю проводку монтажного блока все может быть!

Ал
Александр

тут лучше к спецу заехать! если сам умееш то мультяшник и схему в руки и ищи!