Дима Дерябин

Приора. Почему предохранитель в монтажном блоке весь сплавился?

Просто тупо поплавилась пластмасса как будто предохранитель в огонь кинули? Предохранитель на обогрев заднего стекла и блок электропакета

Евгений Хартов

потому что это не пред, и китайское г@вно, ставь оригинальные преды и проблем ни когда не будет

Никита

Контакт плохой был.

Алла Долинская

Там, где контакт плохой, там и греется.

Ел
Елена

Потому что, этот пред -- китайское фуфло! Плохой контакт между его ножками и клеммами колодки! Идет нагрев, пластик плавится. Все вокруг может сгореть, но сам пред живее всех живых!!

Улук Сыдыков

потому что предохранитель некачественный, должен был сразу перегореть

Ка
Катюша

слишком большой ток.. не рассчитан на нагрузку..

sky_2088

С качественными так не бывает, и осторожно возможно в цепи кз

Евгения

кто то жучек забомбил

Ольга Муравьева

Прозрачный? От такого китайца, может авто сгореть