Сергей Редькин

проблема с монтажным блоком или нет?

всем доброго времени суток! такой вопрос, на ваз 99 перестали работать поворотники, заряд акума пропал, и фары срабатывают только после прогазовки. достал блок прочистил он окиси поменял релюхи а результата никого (((не подскажете в чём проблема?

скорей всего, а дальнейшие действия? менять блок?

дорожки целы, но много было окиси

Анна Джандан

А дорожки на блоке все целые? В крайнем случае их можно пропаять!!!

Николай Биркин

посмотрите ещё провода которые подходят к блоку особенно снизу иногда так окисляются что просто отваливаются от клемм а также ответные папы из блока

Елена Бобринева

массу на двигателе и на кузове проверь и почисти