Татьяна Горева

Подскажите как поменять предохранитель в монтажном блоке на Митсубиси Галант. Фото внутри

Дело в том, что там какая то жёлтая хрень, я не знаю как они снимается. Подскажите

Андрей Мурошкин

Он прикручиваться сбоку должен. Ключ на 10

Владислав Плиско

Видите отверстия в лапках. . .
Вот через них болтики вкручиваются. . .
Не пытайтесь выдёргивать.

Антон Крутов

В блоке предохр. (в салоне, где их больше, но меньше токи) обычно кроме запасных предохр. ещё и щипчики для этого есть. Ими берут и вытаскивают.