Ангелина Дружинина

Добрый вечер! Проблемы с .укр почтой. Подскажите кто нибудь у кого была такая ситуация

Отправила девушке посылку в Луганскую обл. г. Красный Луч. но уже почти неделя прошла а посылки все нет. После того как отследили оказывается что она в Днепропетровске. Как можно ее от туда переслать или получателю или обратно мне. Не знаю что делать. Требуют или деньги или посылку, которой у меня нет (

Олег Завгороднев

пользуйтесь НОВОЙ ПОЧТОЙ