Павел Скачков

что лучше открыть для хорошего заробатка?

Что лучше открыть магазин разливных напитков или магазин аксессуаров на смартфоны и планшеты в центре города?

Наташа Колесникова

Кирилл, любой бизнес может приносить доход и запустить небольшой бизнес намного проще, чем многие думают.... даже с нуля! Если собирается работать в точке, нужно просчитать проходимость точки и контингент клиентов, но я бы советовал запускаться в интернете. Если интересно как и что, с чего начать - напишите мне, чем смогу помогу!

Алексей Микус

ине то и не другое, с напиткаим тебя вытеснит эдьдорадо, всё по 38, кэш энд кэри и т. д.!!! с акссесуарами вытеснит- евросеть, связной, мсфон и т. д.

Руслан Бикмухаметов

обувью торговать

Любовь Задорожная

продавай свое тело))

Ли Иодо

Я против рисков в бизнесом на земле. Вложила 4.5 тыс долларов в сетевой бизнес. Сейчас 1360 в месяц имею спокойно и это при 5 минутах работы в день. При активной работе можно и больше. Если хочешь умножить капитал могу помочь тк ищу партнеров для совместной работы.