Кр
Кристина

добрый вечер. У меня такой вопрос. Мы приезжаем на поезде на ж. д вокзал Краснодар1 в 6 утра.

После этого мы должны быстро перебраться на автовокзал Краснодар1, т. к. автобус до Бетты уходит в 7 утра. реально за 1 час добраться с одного вокзала на другой и чем лучше доехать (понимаю, что такси наверное лучший вариант) . И еще вопрос именно к жителям Краснодара: возможна ли бронирование или покупка билетов на автобус заранее с оплатой через карту

Анастасия Кузова

На то, чтобы перейти через площадь (по разные стороны от которой расположены ж. -д. вокзал и автовокзал) , вам понадобится существенно меньше часа не только на такси, но и пешком. Автобусные билеты через интернет из Краснодара пока не продаются.

Света Кладкова

Да Вы не переживайте так! В любом случае уедете! Летом - это не проблема)