Ал
Александр

У хомячихи рододилились детки. Вовремя не отсадили, когда они подросли. Но сейчас кто-то из них родил. Что делать?

Сегодня у кого-то из них родились хомячки. Самца я отсадила сразу. Но вот беда: новорождённые очень маленькие, так что я думаю, что родил кто-то из деток. Кого отсаживать, помогите!

Все хомяки: мама, папа и трое деток сидели в одной клетке. Я знаю, что жестоко. Зато может сработает второй закон Мендаля.

Ну знаю я, что это наказание. Но скажите, сейчас отсаживать-то кого?

Катерина Д

это месть за ваш пофигизм . если бы вам действительно было не всё равно и не нужны были миллионы никому не нужных хомячков - вы бы такого не допустили . А теперь открывать магазин по продаже хомяков

Ольга Барахова

тут вариант один - продавать или отдавать. походу это месть за что-то. осторожней, а то еще землю захватят 🙂