Лидия Гольцева

Беременная собака дышит ртом и ее знобит (Как обычно перед родами), но не было потуг...

Это продолжается примерно с 16:00,она все время прячется или копает у себя на месте, обычно она лежит со мной. Ночью была температура 36.9,сейчас поднялась .Когда у нее начнутся потуги? 65+\- день. Рожала три раза, роды проходили нормально...

Той -терьер

Ге
Генрих

Сейчас тоже все нормально. . скоро начнется. . наша, один раз, когда рожала вообще около суток проходила в таком состоянии, все были крепенькие и здоровые.

Лидия Филимонова

Пишите мне на почту