Светлана

Мой кот иногда дышит ртом, носит игрушки и скребется под дверью как собака. Это нормально?

Inna Silantyeva

главное, чтобы самочувствие его было хорошим, чтобы не болел .. а то, как он себя ведёт в повседневной дружбе, это его дело ...ну нравится ему так, характер у него такой.. . может, по генам что-то передалось )))

Alexey Diagilev

совершенно нормально. ртом они дышат когда им жарко. игрушки носят как добычу. а под дверь.. . ну как ещё ему объяснить что он войти хочет?!

Ал
Александра

да моя вообще не нормальная вроде бегает бегает а потом становится на дыбы и давай прыгает прям как олень какой-то, если что не так лежит то все ищите у нее в домике к примеру брат цепь снял и положил на кровать и не заметно уронил эта подбегает берет в зубы и к себе в домик уносит и так со всем поступает вот моя ко мне привезалась я когда она котенком была на руки часто брала и теперь если куда из комнат иду она за мной и если дверь закрыта будет в прямом смысле ломиться в эту дрерь и меукать а если не откроешь то выдает такой звук больше на гав баритоном похоже и тут просто от удивления открываешь дверь и она снова так гав заходит ложится у ног посмотрит что никуда не уходишь мяукнет как обычно и спать ложится

Жамшид Турсунов

нормально конечно. А что именно смущает вас? вроде обычное поведение..

Сергей Ганоль

Вопрос, вы достаточно хорошо знаете поведение котов ваш кот самый типичный