Мария Пиганова

а правда что если девушка и парень бедные.. и они всегда в любой момент вместе.. учатся.. а потом когда устроятся на работу

то заработают деньги, и будет счастливая семья у них? так вот девушки не бросайте бедный парней, а то потом пожалеете, я вот своего не брошу:)

а то девушки бросают.. и потом жалуются что "их ни кто не любит".

Коля Слеп

ой ой ой ))

Николай

Причем здесь бедный - богатый? ? Главное же это - ТВОЙ человек или НЕ ТВОЙ человек! ! И все. На этом точка! А жить с бедным студентом, которого не любишь, лишь в расчете, что он женится, потом будет семья, и я не буду одинока, буду как все и т. д. и т. п. - извините, но это глупо! Может и женится, а потом, уже состоявшись, встретит свою Единственную, полюбит и разведется. Так что не надо расчетов, не надо! Человеческие отношения - это Вам не математика!