Альбина

Девушки, вас бы устроил такой формат отношений, что парень, которого вы любите был ваш полностью за близость, но не люби

но не любил вас?? ?

заранее извеняюсь если кого то обижу, спрашиваю из собственных соображений

Ник

Такие отношения ничего, кроме боли, не принесут.

Андрей Петухов

И нет и Да. Да-потому, что рядом, поможет и секс. Нет-обида-не любима.

Анастасия Акубардия

Не устроил бы. А если бы не любила - то по настроению. 🙂 🙂 🙂