Антон

Никогда не чувствовал (за 31 год) близости с понравившейся девушкой, никогда не было девушки, никто не любит! Вам не жалко?

Татьяна Медведева

Раньше ты был страшный, а сейчас красивый, так что все впереди)

Денис Нестеров

сколько можно а..?)

Ирина Салахова

Ну зачем ты так? Я же чувствительная. Сижу, собственными слезами заливаю клавиатуру. А вдруг замкнет и током ударит

Яна Пушкина

Начни с себя. Займись жимом, приседом. Хватит пить пиво и жаловаться.

Александр Конюшенко

Видела таких мужчин. Вся их проблема, что девушки, которые им нравятся - куклы, не способные любить. Серые мышки таким не подходят, а куклам любовь не нужна, им главное, чтобы квартира и машина была.

Вероника

Нет, не жалко, потому что ты врешь

Anna Berry

Мужчина хочет жалости от девушки?? ?
Тогда действительно, мне тебя жалко!

Ве
Вера

нет, не жалко.... из-за тебя нам приходиться за троих работать...