Арина

А если мне 31 год и меня никогда и никто из женщин не любил и отношений не было! И что теперь мне делать? А? Чаго ждать?

Катерина Комарова

Дрочи усердней и воздасться

Юля Чагина

Ну ты ж как-то жил 31 год без женщин, ну и дальше справишься) Вот проблема)

Алевтина =)

не заморачивайся поисками бабы, развивай себя- сама появится

Дмитриев Михаил

это шутка такая?

Виталий Абраменко

одинокую старость....

Virys

у каждого скелета свой шкаф :))

Екатерина Аксёнова

жди манны небесной)

Елена Попова

они тебя сами найдут Макс)))

Вадим Царев

Потому что ты злой и циничный.

Саид Махмадов

Во повезло, радуйся! У меня от этих отношений алиментов на 20 000руб.

Ки
Кирилл

да ладно это чего много 31?) найдешь!))