Афина Гор

Как думаете? Это новый вопрос!

Я вообще скорее семью хочу... там детей люблю.
Но с любовью что то все так Сложно!

Могут быть еще свои дети.. .

Но, если мужчины не хотят моей любви что то упорно. ! Да и мне не всякий нравится. .

Может, подумать взять ребенка из детдома.

Зарплата, правда, небольшая! Копить что ли?

Или что ?

Ол
Ольга

найти се мужика

Annet

А хрен тебе одной разрешат взять ребенка!

Зара Гаджиева

Взять одно. Будешь ли любить как свое! ? Конечно благородное дело, но надо все взвесить. Чтоб и ты и ребенок не страдал

Сергей Качалов

Что же так мешает завести нормальную семью? ! Ладно мужику труднее... а вот вам то ведь проще! И почему же мужчины не хотят вашей любви? Может причина кроется в вас самой?! и кто это сказал, что любовь- простая?!)