Даха

Мы с девушкой специально для занятия сексом снимаем квартиру. Соседи постоянно жалуются на шум и крики.

Вчера даже вызвали полицию. Где можно этим заниматься, что бы навязчивые соседи не донимали?

В гостинице стены тоньше

Ainash

Соседи завидуют да и только)) ) занимайтесь спокойно дома, до 11 вечера чтоб милиция не докопалась))

Настя Горетова

В лес идите, там на природе, газеты расстелите - гламур: ) хаха

Дмитрий Опарин

ишь разорались.

Александр

номер в гостинице снимай

Са
Сангерим

дураки да и только