Зоя Семенова

зов припяти амк мод нпс не обходят анамалии а просто прут и погибают что делать? заранее спасибо

Иван Патранжел

Костюм нужно взять специальный. Его можешь получить выполнив задание на базе с учёными. Или шрохнуть их... но там нужно на кнопку нажать... сможешь сделать это, только после того, как всех по переубеваешь. Начинать лучше в лаборатории, так как двери закроют с нутри