Аликрам Новрузов

DayZ Standalone? Замирает все на секунду каждые несколько минут иногда очень не во время

Вообщем происходит этот так, на пример ты идешь прямо, и тут раз все зависло как отвисает ты видишь что прошел тот путь который должен был ровно прямо, иногда очень не во время я как то убегал от зомби зависло когда нацелен был на дом я прошел сквозь стену зомби пару раз коцнул, потом еще неприятный момент я на стройки заходя на третий этаж был нацелен на выход на болкон которого нету и отвисло с надписью your dead? в первый запуск такого не было купил 2 дня назад, (к. д. оперативная 3072, pentium(R) Dual-core e 5400 2.70 Ghz, nvidia GeForce Gt 220) на самых низких таже ситуация

Жангали Пшенбаев

Чувак подскожи плиз! В станделоне больше фпс чем в арма 2 дейзи? Просто в арма 2 дейзи у меня фпс около 20.. бывало конечно до 27-30. но зависило от сервера! Боюсь покупать станделон . Почему ?: Да потому что там может будет фпс очень маленький и просто не смогу нормально играть. . Некоторые говорят что там фпс больше так как арма 2 дейзи сама по себе не очень.