Михаил Никитин

Скажите пожалуйста, может ли сам Google Chrome заразится вирусами на ПК через сайт?

Сегодня случайно зашел на сайт fhc.kz, который перекинул меня на какой-то подозрительный сайт chitvk.ru/chrome2/ который предлагает обновить хром. Вот и в связи с этим у меня вопрос, мог ли этот "хренов" сайт внедрить вирусы в мой хром и в пк? Проверил этот сайт на вирусы в virustotal, всего два антивируса считают его подозрительными, antivirus-alarm и web inspector также ничего не нашел в нем. Проверил пк Avast и msert - ничего не нашли.

Степанов

в теории браузер может подвергнуться заражению, но от этого сайта скорее нет

Евгения Авшалумова

это хрень, смс мошеничество, не обращая внимания

Нурали Садуллаев

Вопрос сформулирован не корректно, вирус может блокировать некоторые возможности системы от суда и сбои в работе с браузером, если я вас правильно понял.

Андрей Смирноff

Тут скорее всего заражение может пойти если скачать "обновление" с этого сайта

Юрий Селиванов

развод, закрой и живи дальше

Марина Броило

у тебя проблемы

Татьяна Роман

никогда не устанавливайпрограммы или обновления с левых сайтов. заходи только на оф сайт и ставь оттуда, если опять пишет значит вирус получишь как только нажмешь. Нормальный сайт просто напишет что у тебя чтолибо не в порядке а предлагать что либо качать никто не будет. так как версия программы на оф сайте в любом случае новее чем у них. (даже из хороших побуждений)