Мария Шабанова

Скажите после кератинового выпрямления волосы на долго остаются ровными?

У меня с рождения кудрявые и пышные волосы. Надоело выпрямлять утюжком и уже волосы стали тусклыми и ломкими. Вот только не знаю как надолго остаются ровными волосы после кератинового выпрямления. Или может вы посоветуете какое выпрямление лучше. Как правильно мыть волосы? Не станут волосы кудрявится после окраски?

Ан
Анна

Да. Если после выпремления регулярно расщесывать волосы и выпрявлять.

Ol
Olga

кератинового выпрямления хватит после первого раза на месяца 3 - 4, после последующих процедур эффект будет оставаться дольше, так как кератин будет накапливаться в волосах... желательно голову мыть бессульфатным шампунем.. окраска на волосы никак не повлияет