Олег Урилов

помогите пожалуйста, что делать если после минета начинают засыхать губы?

после того как сперма поподает на губы он начинаю засыхать, посмотрите пожалуйста на мои губы и скажите что это может быть. родителям гвоорить несобираюсь потмоу что если они узнают что я делают минет то плохо будет мне
вопрос серьёзный, поэтому прошу отвечать без всяких шуток и сарказма

Светлана Гардина

Я бы все-таки советовал заниматься такими мероприятиями в отапливаемом помещении, для начала. Сперму с губ смывать пробовали? И если у Вас такая выраженная реакция на сперму, то одевайте на партнера презерватив - желательно, чтобы смазка содержала экстракт алоэ, на упаковке это указывают. Тогда не будет происходить контакт кожи Ваших губ со спермой, плюс экстракт алоэ улучшит их внешний вид.

Ир
Ирина

не хрен в рот брать что попало!

ОК
Оксана Кляницкая

Обильно при сосании вафли и после вазелином самзывать,

Анюта Мамаева

это сперма засыхает