Jun

Кто может выложить фото окраски волос?

Привет! Девчонки, С наступающим 8 марта! Подскажите, пожалуйста не знаю, как это правильно называется, хочу покрасить волосы в два цвета : каштановый верх и в светлый нижние волосы, не могу найти фото, как будет выглядеть. может у кого есть? только светлые волосы именно под темными, а не параллельно темным! Спасибо! и всем счастья и любви побольше и не только в этот день!!

это не блондирование и совершенно не то! цвета должны быть контрастные и светлый выглядывать из-под темного.

Nariman

Элементарно, Ватсон! )
"Брондирование"...