Любовь

RA Group. Кто-нибудь слышал об этой косметике? Как впечатления о продукте? Цены, качество?

Ив
Иван

Международная компания RA GROUP основана Юрием Доброхваловым в Крыму и работает на Украину, Беларусь и Молдову.
Юра создал симбиоз из сетевухи и грязных подделок парфюма. Заявляет, что весь парфюм известных брендов это эссенция и её нужно на местах разводить и собственно разливать и упаковывать.))) ) Что то типа мы читаем иногда на коробках с соком, где написано " Сок восстановленный"))). Вот так господин Доброхотов "восстанавливает" и продает восстановленные шедевры парфюмерии. Реставратор, блин!)) )
Прочтите и посмейтесь. Рассчитана продукция, наверное, на полных идиотов
http://besuccess.ru/setevoj-marketing/kompanii-pryamyx-prodazh/ra-group-international

Ольга Латушкина

Знакома с такой же похожей компанией сиэль парфюм . Так же занимается выпуском аналогов известных марок парфюма, свыше 100 ароматов. Если заинтересует, пишите, регистрация недорогая, качество и стойкость отличные!