Анвар Бикмухамедов

Какой марки телефон взять целесообразней?

Здравствуйте! Решила взять новый телефон, ибо старый тупит, да и в целом хочется обновки. Приглянулась к Самсунгу (в частности S4 и note3) и Айфону 5S(раз лидируют, значит норм девайсы, да и вдобавок ко всему у меня были сонька, htc, не впечатлили) , но не знаю, какой выбрать, в сомнениях.
Для меня музыка является, можно сказать, главной вещью в телефоне (не советуйте плеер, у меня есть, но мне неудобно носить с собой несколько устройств) . Музыку передать на айфон можно только с помощью айтюнс (если я не ошибаюсь) , отсутствует радио (насколько я знаю) , ну и далее в этом духе, что мне не очень нравится (( У самсунга прослушал, скачал, остался доволен) Правда, когда у меня была сонька, песни пропадали. Есть ли такая проблема у Самсунга?

Если бы в айфоне можно было скачивать музыку спокойно, без геморроя, я бы не задумываясь выбрала айфон, т. к по сравнению с Самсунгом он нормальных размеров. Можно ли как-то скачивать, прослушивать музыку в айфоне, избегая айтюнса?

Спасибо огромное заранее! Я просто не сумела найти достаточно информации, потому прошу помощи) Также хотелось бы узнать, тупит ли Самсунг со временем? Айфон в этом плане держится дольше?

При выборе одного из этих двух смартофонов напишите, пожалуйста, по какой причине вы выбрали именно его. Еще раз спасибо! ^^

P.S: забыла про самое главное - качество звука) Хотелось бы узнать, у кого из них оно лучше) Еще раз спасибо!

Сергей Ганоль

В сети и здесь думаю ты найдешь кучу советов.
Покупай айфон. У меня было два айфона и несколько устройств на андроид системе, самсунг в том числе.
Все минусы покрываются с головой объективными плюсами!

Ты никогда не пожалеешь о своем выборе!

Просто поверь одному из людей в сети, мне.

С музыкой намного меньше проблем, чем ты можешь вычитать.

Более того, ты сможешь скачать приложение для ВКонтакте и твоя музыкальная библиотека всегда обновлена, как в сети так и на устройстве 😉

С динамика телефона как гопник ты не будешь слушать музыку и прикладывать к уху)

А за айфон о себе могут сказать самые громкие музыкальные лейблы которую производят для него периферию.