Юлия Цветкова

Хитрая уже смылась из Украины, почувствовала, что и на свободе жаренным для неё запахло больше, чем в тюряге?!

Тимошенко прибыла в Берлин, лечиться в "Шарите".От чего лечить?
Может они с Меркель вместе порешили с Черноволом, Сиротой и др. ??Может этих, да и ещё Кличконутых всех пора в интернациональный розыск, да и в Беларуссии их к высшей мере?! Тогда все болезни и одним мигом будут ВЫЛЕЧЕНЫ!! !

В Белоруссии - это единственная из республик, не отказавшаяся от смертной казни в Европе! Да, можно и в США! Там тоже не отменена смертная казнь! Они всех заставили отменить, рьяно позорят ВСЕ СТРАНЫ, что не отменили смертную казнь, но им МОЖНО !
Причём казнить на смерть, с наслаждением уповаться и вести прямую трансляцию на весь мир гражданина совсем другой страны: Саддама Хусейна, например..., Вы можете сами добавить список, ещё свежы исторические данные!

Ирина Борисова

Да любого хитрого Господь Бог в определенное время приведет туда, где ему положено быть. Так же само и любого честного Господь поставит туда, где ему нужно быть, по замыслу Бога. Вы за себя переживайте, чисто ли ваше сердце перед Богом? Судя по призывам к убийству, я бы очень опасался за ваше будущее в плане ответа перед Богом....

Анна Гуреева

Она уже и в Дублине побывала)) ) Продолжает косить под инвалида) )

Михаил Варичев

Дура. Неизлечимо.