Андрей Лихачёв "женат"

13 вылетаем в Хургаду, какая там ситуация?

Натали Демина

Огласите весь список, пжлуста; и друзей, и тех, кого на их глазах убивали. . Как дело к субботе, здесь, на туризме, все выпущенные из психушки товарищи со всеми самосочиненными страшилками начинают бред нести. Светлана, летите спокойно, куча народа и там еще, и уже прилетела. . Единственно - победнее, поскромнее все стало. Это говорят все. Но море по прежнему чудесное, пляжи на своем месте- а летим за этим.. . Хорошего отдыха !!(16 р в Египте)

Татуша Татуша

Поговаривают что там очень плохо с преступностью, друзья сказали что на их глазах людей убивали!!!!

Ан
Антон

Все спокойно

Пащенко Наталия

Головы режут туристам по ночам...

Нургул Каипова

Народ, ну что это за чёс? В Египте спокойно на всей территории страны, там ничего опасного сейчас нет, так что летите смело

Ан
Антон

Сп0койно
По стране не ездить