Ал
Алексей

Отпуск Тайланд. март 2014г

Тайланд - Патайя. 11 марта буду там. Еду один из Пензы. Если кто-то еще едет, там можем встретиться. Пишите на почту.

Игорь

я попозже поеду

Мила Milashka

одному конечно в такой стране будет скучно, это страна для компаний, в Паттаю конечно хорошо, но смотря куда, в саму, это полная жопа, это город большой суеты, простой и спокойный отдых не получится, надо как минимум километров 30-40 от города, там прекрасные пляжи и намного тише. А если захочешь отдохнуть (оттянутся) так добро пожаловать в Паттаю, маршрутка (тук-тук) 20 бат, на наши 20 руб.