Владимир Солонар

Скажите, кто нибудь пробывал работать в инете? Смотрите описание.

Работа заключается в размещении объявлений на сайтах, форумах, блогах и в обсуждениях. За 30 объяв обещают 2800,если кто нибудь работал, правда ли это?

Карен Погосян

зарегестрируйтесь на адвего. ru

Princessochk

Думаю, что это развод. Можете попробовать, но денег увидите вряд ли. Надо более конкретнее посмотреть это предложение, как правило, лохотронщики сами прокалываются на своих предложениях, и опытного в этих вопросах человека не проведут. Там, где действительно платят деньги, нужно попотеть, чтоб что-то заработать, а разместить 30 объявлений, и при этом заработать столько, сколько, например я зарабатываю за два месяца, попахивает разводом.

Владимир Ильиных

Работа в соц. сети, по 1$ с человека.