Настенька Бурсикова

Скажите, меня возьмут работать в зоомагазин? Далее-в описании.

Мне исполняется в мае 14 лет.
Хочу работать в зоомагазине (какальки убирать за животными, полы мыть и т. д.) .
Или в вет. клинике. (делать то же самое) .
Так вот. Просто хочу летом немного помочь маме. (материально) )
Возьмут ли меня?
Я просто сама хочу стать ветеринаром, люблю животных. У самой 1 хомяк, дегу; кот, кошка; 4 котенка: )
Живут, питомцы, вроде хорошо)
Не жалуются, так сказать: )
Возьмут, нет?

Ян
Яна

Надо иметь знакомых в этой области .С улицы не примут. Ваша мама воспитывает хорошую дочку.