Kapral Zadnica

Скажите - хорошее упражнение для начинающего? Смотри описание ...

Гуру наставляет своего ученика:
— В дождливый день ты должен выйти в открытое поле, воздеть руки к небу
и стоять. И тогда прозрение явится тебе.
Через какое-то время юноша приходит к учителю и говорит:
— Учитель, я сделал всё как вы велели. Я несколько часов стоял под
проливным дождём с поднятыми руками, вода текла по моему лицу, по моей
шее, по всему моему телу. Я весь промок и продрог. Короче, в конце я
почувствовал себя полным идиотом.
— Ну что же, для первого занятия результат очень хороший.

Юлия

Вот черт... Если б сразу знать.. . Лет тридцать сэкономил бы)

Тигран Кобегкаев

А ведь если с первого раза не дойдёт, то всегда повторить можно... невыученный урок)))

Александр Серенко

серёга, ты что сник??? шо это за вопросы, шо это за ответы-ты где вааще суфа то дел????

Аня Евланова

По-моему, просто класс!

Аня Смогоржевская

а по-моему полный бред

Владимир Сабуняк

а я трек этот слушаю.. и ваш вопрос как раз

Maria Shapor

классно))))))))

Юлия Забелло

Кстати офигенно и отпадно) )
Где нарыл?

Еще есть?

ССылку плиз в каммент.