Сергей Владимирович

купили диван. через четыре дня его эксплуатации выяснили, что

он стоит не по уровню и его левый край (по спинке) выше правого на 3 см. На утро из-за лежания с таким перепадом болит голова, каковы д. б. наши действия по отношению к магазину (как они должны исправлять проблему?)

Нина

А пол по уровню?

Петр Плакидов

Китайцы... что поделаешь...

Владимир

Сходите к ним они все скажут.

Жорж Милославский

Написать претензию в магазин с требованием или поменять товар или вернуть деньги.

Анастасия Калинина

Может, это пол кривой в том месте. Выровняйте с помощью дощечки.

Эркин Бекмурзаев

Голова болит из-за пьянства или болезни, а не из-за трёх сантиметров.

Вероника

Надо звонить в магазин. Но на Ответах сидеть проще и веселее.

Александр Shyrik

подложите пару томиков ленина под ножку ну иль мао цзе дуна делов то