Настя Клыга

Подскажите что делать. Малому 7 м. неможит сходить по маленькому.

Арвен

в скорую звоните

Евгения

возможно почки или инфекция мочевыводящих путей .. банальный цистит или пиелонефрит. . постарайтесь побольше поить, постоянно суйте в бутялочке или хоть по чайной ложке, ромашковый чаек например ...пусть хоть на постель в тепленькое пописяет.. . если писал хоть пару раз за день - то можете подождать немного, мож наладится... а так вообще скорую. . ну соврите что температура высокая чтоб приехали.. . в больнице анализы мочи скорее всего катетером возьмут и сразу назначат антибиотики внутримышечно + узи .. продержат неделю, не меньше

Елена Басманова

как долго не писяет?

Liuda Kirkova

Попоите его. Дети не взрослые, писают, когда пьют, а не пьют не писают.